Организация

ТОО Торговый дом стройматериалов

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Торговый дом стройматериалов

«Торговый дом стройматериалов» работает на рынке Северного Казахстана 15 лет и является одним из крупнейших дистрибьюторов в регионе. 

Наша компания располагает супермаркетом стройматериалов в центре города Костанай площадью 1000 кв.м., промбазой с ж/д тупиком общей площадью 3,2 га., развитой реализаторской сетью в магазинах и рынках города и области. 

Имеется центр оптовой торговли стройматериалами площадью более 3 000 кв.м. 
 

НА РЫНКЕ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ

За более чем пятнадцать лет мы поставили строительные и отделочные материалы на тысячи строительных объектов, благодаря нашей помощи были созданы неповторимые интерьеры сотен квартир и офисов… 

Наши клиенты – это и простые граждане, и солидные компании. Сотрудничайте с нами! Ведь мы - это большой выбор строительных материалов, испытанное качество от надежных производителей и умеренные цены. 

Формы работ поразительно многообразны, постоянно растет товарооборот, использование любых видов расчета, устойчивое финансовое положение - гарантия нашей уверенности и залог успеха в завтрашнем дне. 

У нас Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь и консультацию специалистов, ведь в нашем торговом доме работает опытный коллектив, профессиональные продавцы-консультанты проходят профилирующее обучение. 

Так же в «Торговом доме стройматериалов» действует накопительная дисконтная система скидок, которая дает возможность Вам и Вашим родственникам или знакомым приобретать у нас товар по сниженным ценам. 

Наша задача - принести уют и комфорт в ваш дом, чтобы в любую погоду в нем было тепло и спокойно. Человек всегда стремился к хорошей обстановке и приятному микроклимату там, где он живет, работает, создает, общается и радуется.. Сейчас это стало возможно благодаря современным качественным строительным и отделочным материалам, которые мы Вам предлагаем. Качество товара, который Вы приобретаете у нас гарантированно многолетним опытом признанных мировых производителей, лидеров в своей области. Весь товар сертифицирован. 

Качество продаваемого товара – это неотъемлемая составляющая нашей деятельности и гарантия хорошего ремонта, который будет поднимать Вам настроение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании