Организация

ООО Защита-Гарант

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Защита-Гарант

ООО «Защита-Гарант» занимается продажей противопожарного и водопенного оборудования, снаряжения, средства для защиты от огня и других товаров. Наша компания имеет собственную производственную сеть, что позволяет оказывать также ряд профильных услуг (установка конструкций пожаротушения, оснащение помещений системами дымоудаления, установка охранно-пожарных сигнализаций, противопожарных завес и т.д.).

На рынке «Защита-Гарант» в течение десяти лет. За этот период мы приобрели известность в качестве надежного поставщика: предлагаемыми услугами воспользовалось более полутора тысяч организаций Смоленска, Смоленской области и из соседних регионов.

Мы осуществляем работы по огнезащите материалов, конструкций и всевозможных изделий. Также оказываем ряд дополнительных услуг, в том числе испытание пожарных стационарных лестниц и ограждений кровли. Наша компания производит перезарядку огнетушителей (если их количество больше пятидесяти, действует специальная скидка).

Наши сотрудники - квалифицированные специалисты. Приобретенный опыт и преданность делу помогают обеспечивать должную безопасность жизни клиентов, воспользовавшихся нашими услугами.

Заказать оборудование или какие-либо услуги можно на нашем сайте в любое время. Оставьте заявку, после чего наш сотрудник свяжется с вами для дальнейшей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.