Организация

ООО ПирроГрупп

3,7
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПирроГрупп

Компания «PirroGroup» - начинает свою историю с 2013 года. В декабре 2014 года был произведен первый запуск линии по изготовлению PIR-теплоизоляции с использованием технологий, не имеющих аналогов в Российской Федерации.

Благодаря большому вкладу сотрудников и руководства наша компания начала активно развиваться, не боясь использовать новые технологии, методы управления и организации производства.

В 2017 году «PirroGroup» начала путь в еще одном направлении – производство мягкой мебели, начиная с запуска цеха, площадью 200м2 и штатом из 40 человек. За короткий период данное направление показало большие успехи, потенциал для развития и стремительно выросло до масштабов крупного бизнеса.

Сегодня «PirroGroup» это:

Команда профессионалов, которая не боится новых задач, стремительно идет к своей цели, открывает новые горизонты;

Один из крупнейших проверенных работодателей в Саратовской области: штат сотрудников составляет порядка 1 000 человек;

Более 50 000 м2 производственной площади, постоянная ее модернизация, расширение и совершенствование;

Собственное производство и реализация по всем регионам Российской Федерации сертифицированной PIR-теплоизоляции, изготовленной по международным стандартам .

Один из крупнейших производителей мягкой мебели и товаров для сна и отдыха – более 150 000 единиц готовой продукции в год. На базе нашей компании работает собственное швейное, столярное, сборочное производства, на каждом этапе производство сопровождается строгим контролем качества, что позволяет обеспечить спрос высококлассным, оптимальным по стоимости и ориентированным на любого клиента предложением. «PirroGroup» является лидирующим поставщиком мягкой мебели крупнейших ритейлеров мебельного рынка Российской Федерации.

Крупная, стабильная компания, нацеленная на результат и постоянное развитие. Мы всегда открыты для сотрудничества и будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор
Март 2024
Открытость, готовы к диалогу. Лояльность, вовлеченность в процесс.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании