Организация

Крокус Медикал БВ

4,5
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Крокус Медикал БВ

Компания Crocus Medical B.V. была учреждена в Амстердаме в 2004 году для оказания услуг, связанных с организацией клинических исследований лекарственных средств в странах Восточной Европы, России и странах СНГ. Мы предоставляем широкий спектр услуг по проведению клинических исследований для российских и иностранных фармацевтических и биотехнологических компаний, включая мониторинг, регуляторные услуги, управление проектами, медицинский перевод. Кроме стандартного набора услуг контрактной исследовательской организации мы предлагаем широкий спектр учебных программ и тренингов по различным вопросам клинических исследований. Квалифицированные эксперты компании также помогут Вам разработать и провести фармакоэкономические исследования, используя различные аналитические методы, и эффективно представить результаты в регуляторные органы. Мы гордимся тем, что, помогая нашим клиентам сократить сроки проведения клинических исследований, мы даем возможность больным людям во всем мире получить своевременный доступ к новейшим лекарственным препаратам и улучшить качество своей жизни. Мы строим наши отношения с клиентами на основе глубокого профессионального понимания их потребностей и максимального соответствия корпоративных процедур высоким индустриальным стандартам и принципам качественной клинической практики.

Одним из направлений работы является деятельность по подбору, обучению и предоставлению фармацевтическим компаниям специалистов для работы в исследованиях. За эти годы мы помогли найти интересную и высокооплачиваемую работу в клинических исследованиях многим кандидатам. Компания Crocus Medical B.V. заслужила надёжную репутацию как среди тех, кто ищет работу, так и среди своих клиентов - ведущих фармацевтических компаний.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Медицинское страхование
Специалист по клиническим исследованиям
Январь 2023
Приятный рабочий коллектив, однозначно огромный плюс. Относительно не сложная работа. Фактически отсутствуют страшные дэдлайны, всё делается в рабочем порядке, без спешки и суматохи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.