Организация

ОАО МОТЕК-Ц

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО МОТЕК-Ц

АО "МОТЕК-Ц" - управляющая компани технопарка «Отрадное» - деловой комплекс класса «B+» в 5 минутах ходьбы от м. Отрадное.

Технопарк «Отрадное» расположен по адресу: Отрадная ул., д. 2Б. Общая площадь строений - 103 000 кв.м., ввод в эксплуатацию поэтапный с 2002 г.

Огороженная, благоустроенная и охраняемая территория размером 3,4 га.

Более 1.500 м/м на многоэатажном, наземном и подземном паркингах.

Наличие собственного распределительного пункта с выделенной мощностью 30 МВт позволяет предоставить практически неограниченное количество электроэнергии.

Здания технопарка оборудованы новейшими инженерными сетями класса «А», системами вентиляции с рекуперацией и кондиционирования, включая режим «зимнего» холода. В специальных курительных комнатах – отдельная вентиляция. 

Инфраструктура: фитнес-центр, ресторан с летней террасой, кофейни и многофункциональная спортплощадка (настольный теннис, футбол, волейбол, баскетбол, зимний каток). Для велосипедистов и мотоциклистов предусмотрены раздевалки и душевые.

«За несколько лет создано уже 42 технопарка: в них 65 тысяч рабочих мест, около двух миллионов квадратных метров их общая площадь. Технопарк “Отрадное”, я думаю, один из лучших в Москве и по количеству работающих компаний, и по той среде, которая в нем создана», — сказал Сергей Собянин во время осмотра площадки. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 80 000
Москва,

Отрадное

от 38 000
Москва,

Отрадное