Организация

ООО Пиката

4,1
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Пиката

Общество с ограниченной ответственностью «Пиката» - одна из немногих устойчиво развивающихся компаний, производящих полуфабрикаты и колбасные изделия в Республике Бурятия. Компания была образована в июле 2005 г., путём преобразования ИП Попова А.А. в связи с расширением производства, имеющего более чем 10-ти летний опыт работы на потребительском рынке.

         Эксклюзивная рецептура продукции, в сочетании с современным технологическим производством и строгим контролем качества, позволяют предприятию выпускать продукцию с наилучшими вкусовыми потребительскими свойствами. Внедрены и действуют высокотехнологические линии итальянского, германского и другого оборудования. Для повышения качества продукции используется мощная холодильная камера «шоковой заморозки». Сверхкороткий интервал времени необходимый для заморозки проходящих через камеру полуфабрикатов позволяет сохранить все свойства продукции в их неизменном виде. Сертифицированы более 200 наименований колбасных изделий в ассортименте, при производстве мясных полуфабрикатов и колбасных изделий соблюдаются все необходимые нормы и стандарты. Одной из важнейших составляющих успеха является упаковка, выделяющаяся среди упаковочного разнообразия потребительского рынка.

         Вкус продукции «Пиката» оценили и Улан-Удэнцы, и жители ближайших к городу районов, а также в Иркутской области и Забайкальском крае, где в основном популярны мясные деликатесы. А потому вполне заслуженной стала победа на конкурсе «Байкальское качество-2009».

         Мы с уверенностью смотрим в будущее и гарантией этому являются не только взаимовыгодные условия сотрудничества с поставщиками сырья и оборудования, но и наше умение обеспечивать стабильное качество продукции, профессионализм в поддержании максимально большого ассортимента по доступным ценам. Всё это годами формировало доверие потребителей к нашей компании и служит для нас важнейшим стимулом в дальнейшей работе.

       Выбирая нашу компанию Вы получаете:

- Достойную заработную плату и полный соцпакет;

- Компенсацию обедов;

- Возможность профессионального и карьерного роста

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Оплата больничного
  • 2
    Своевременная оплата труда
Оператор 1С
Июнь 2023
Удобный рабочий график. С 8 до 5. Возможности карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 29 000 до 29 000
Улан-Удэ
от 35 000
Улан-Удэ