Организация

ООО ЭВМ-Информ

5,0
Старый Оскол
Организация

ООО ЭВМ-Информ

Центр сопровождения 1С в Старом Осколе "ЭВМ-Информ"


Программные продукты 1С - это современная технологическая платформа, которая позволяет реализовать самые смелые отраслевые и специализированные внедрения на предприятиях малого,  среднего и крупного бизнеса.
Наши партнеры- это производители и поставщики лицензионного программного обеспечения и оборудования: «1С», «Microsoft», «Kaspersky», «ESET», «Dr.Web», «ABBYY», «COREL» «Атол» и др. признанные лидеры Российского рынка.

Для Клиентов Мы полезны и понятны - общаясь всегда честно и открыто. Нам доверяют более 400 компаний на регулярном обслуживании.

Компания предоставляет полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:

  • консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;
  • поставка программного обеспечения;
  • внедрение программного обеспечения;
  • обучение пользователей;
  • сопровождение и обновление программного обеспечения.
     

Профессиональный коллектив, сформировавшийся за годы работы, является главной ценностью нашей компании.

 Работая с нами, Вы: 

  • Занимаетесь интересным делом – внедрением передовой, постоянно развивающейся системы программ «1С:Предприятие».
  • Повышаете свой профессиональный уровень, решая разнообразные задачи управления и учета на предприятиях различных отраслей.
  • Обеспечиваете достойную Ваших знаний и усилий оплату труда. В нашей компании используются прозрачные и понятные системы оплаты труда, которые ставят доход сотрудника в прямую зависимость от результатов работы и позволяют сотруднику самостоятельно влиять на размер собственного дохода. 
  • Становитесь участником профессиональной команды специалистов по «1С:Предприятию», получаете поддержку при освоении системы, имеете возможность разностороннего общения и обмена опытом с коллегами, с которыми приятно не только работать, но и отдыхать.

Мы проводим честную политику в отношении своих сотрудников, стабильно выплачивая заработную плату в установленные договором сроки. Все сотрудники оформляются в строгом соответствии с трудовым законодательством. Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет (обязательное медицинское страхование, оплата отпусков, больничных листов, компенсация спортивных абонементов).

Мы не ищем готовых специалистов, мы ищем Молодых, Амбициозных людей в команду. 

Перед началом работы предоставляется необходимое обучение с наставником. Обеспечиваем новым сотрудникам обучение в период адаптации и после него. Для этого разработан ряд внутренних регламентов и инструкций, которые помогают новым сотрудникам в короткие сроки изучить  функционал и развиваться профессионально по карьерной лестнице.

Подойдет наша Компания Вам или нет проще узнать на собеседовании - обязательно присылайте резюме на почту или свяжитесь по телефону.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Февраль 2022
Профессионалы своего дела, порядочные, позитивные люди.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.