Организация

Alpha Clinic

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Alpha Clinic

ALPHA CLINIC - медицинский центр европейского уровня. 

Мы специализируемся на самых востребованных услугах в медицине: проктологии, хирургии, урологии, андрологии, гинекологии, маммологии, дерматологии, косметологии. Персонально подходим к каждому нашему пациенту, осуществляя квалифицированную диагностику на оборудовании экспертного класса, применяем международные стандарты и передовые методы лечения. Преимущество нашей клиники в том, что мы не назначаем, а проводим лечение.

В нашем штате порядка 20 врачей высшей категории. По рейтингам независимых медицинских ресурсов они являются лучшими в своих направлениях. Наши доктора, как правило, не ведут приём пациентов ни в каких других частных клиниках. С каждым составлен индивидуальный договор с оптимальными условиями для обеих сторон, с прозрачной оплатой труда и прогрессирующей мотивационной частью.

Наш средний медицинский персонал отличается невероятной заботой и вниманием к каждому пациенту. А сотрудники ресепшен и колл-центра обладают не только красивой внешностью и приятным голосом, но и грамотной коммуникацией с любым типом клиента, высокой степенью интеллекта и глубоким пониманием медицинской тематики. 

У нас, по-настоящему, дружный коллектив со здоровой, "состязательной" конкурентной средой. Комфортные условия. Удобная автоматизированная система работы с медкартами, интегрированная лаборатория. Кухня со всеми удобствами, кофе-машина, а к ней - безлимитные зерна высокогорной арабики.

Мы следим за профессиональным развитием наших специалистов, их продвижением в медийном пространстве, применяя современные маркетинговые инструменты.

Мы ценим своих сотрудников, потому что они - это Мы.

Мы - ALPHA CLINIC. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Набережные Челны