Организация

E.COMPANY

4,2
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

E.COMPANY

E.COMPANY — изготовитель и импортёр крупной бытовой техники и дистрибьютор запасных частей. Компания выполняет полный цикл работ по производству, импортированию и обслуживанию крупной и малой бытовой техники под собственным брендом VӒRD, осуществляет гарантийное обслуживание, а также поставляет запчасти широкого спектра производителей.

Мы повышаем стандарты качества и расширяем сеть поставщиков, стремимся переносить центр передовых разработок из Европы в Россию и Азию, поддерживать честную конкуренцию, совершенствовать уровень производства и получать высокотехнологичные продукты из альтернативных источников.

Наша миссия — менять жизнь к лучшему, обеспечивать благополучие и комфорт наших потребителей и партнеров. Мы развиваем российский рынок бытовой техники, выбирая актуальные решения и передовые разработки, совершенствуя мировой опыт и инвестируя в технологичные и высококачественные продукты и сервисы.

Наши ценности: 

Открытость —  Прозрачные и понятные схемы поставок и управления процессами, легкий доступ к информации. Мы открыты для новых проектов, продуктов, сервисов и пожеланий потребителей, пристально изучаем новинки, рады обратной связи от наших клиентов, партнеров и экспертов отрасли.

Надежность — Бескомпромиссное следование принципам высочайшего качества. Выполнение обязательств перед клиентами, потребителями и сотрудниками. Мы ежедневно подтверждаем свою репутацию надежного и компетентного партнера.

Ответственность — За свой продукт, благополучие сотрудников и совместную работу, основанную на уважении и доверии.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Представитель компании
Апрель 2024
График,оплата труда,наставничество. Оплата поездки на конференцию
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.