Организация

Управляющая Компания Джем

4,1
Абакан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

Управляющая Компания Джем

Компания «ДЖЕМ» — образовалась в 1998 году. «Джем» специализируется на продаже товаров для строительства и ремонта оптом и в розницу. 

Мы расширяем торговые площади для удобства наших покупателей и работаем также в формате DIY. Мы предлагаем широчайший ассортимент товаров — от сухих смесей, кирпича и фанеры до сантехники, светильников и различных предметов для обустройства и украшения дома, то есть всего, что поможет человеку самостоятельно или с помощью профессионалов осуществить ремонт в квартире и обустроить свой дом. Также у нас представлен широкий ассортимент товаров, предназначенных для отделки помещений. Наш логистический центр "Джем" является крупнейшем на территории РХ и юга Красноярского края и насчитывает более 20 тыс. кв.м складских площадей. Объемы складских площадей позволяют формировать запасы, способные удовлетворить потребности любого покупателя! Наша продукция — это товары ведущих мировых и отечественных производителей в широком ассортименте.

Наша команда - это люди своего дела, мы постоянно работаем над усовершенствованием навыков и умений наших сотрудников, проводим обучения и тренинги. В Джеме есть возможность расти по карьерной лестнице. Наши сотрудники - это наша гордость! 

Если ремонт, то Джем!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
  • 6
    Своевременная оплата труда
Бухгалтер
Ноябрь 2023
Зарплата всегда вовремя выдается. Работы хватает, но в выходные не работаем. Хороший коллектив. Есть служебный транспорт. Есть все возможности для личного роста. Руководство прислушивается к мнению сотрудников. Отпуск есть!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании