Организация

Авторазбор.рф

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

Авторазбор.рф

Группа компаний объединенных под брендом Авторазбор.рф входит в число ведущих специализированных компаний по объему продаж контрактных автозапчастей на территории РФ. https://авторазбор.рф/ 
Авторазбор.рф – предлагает более 4 000 000 контрактных запчастей, а также более 3 000 000 новых запчастей, аксессуаров и расходных материалов для всех линеек легковых иномарок.
Начиная с 2009 года клиентами компании стали более 850 000 автомобилистов по всей России, желающих отремонтировать свой автомобиль или провести его техническое обслуживание.
В число корпоративных клиентов компании входят крупные СТО, Автосалоны, Таксопарки и другие участники автобизнеса России.
С каждым годом компания расширяет спектр услуг и свои компетенции в авто-сегменте, что послужило созданию новых рабочих мест и  открытию в 2016 году собственной СТО.
За короткий срок существования компания зарекомендовала себя как профессиональный участник рынка, надежный поставщик и долгосрочный партнер для каждого клиента из числа компаний и простых автолюбителей.
Компания уделяет большое внимание своим сотрудникам, которые стали залогом успеха, являясь командой профессионалов и единомышленников.
Коллектив компании - целеустремленные и амбициозные специалисты желающие работать в быстро растущей и развивающейся компании под флагом Авторазбор.рф.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000 до 45 000
Москва