Организация

ООО ИНТЕРМОДА

4,7
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ИНТЕРМОДА

Компания «ElectraStyle» была создана в 1997 году, специализируется на производстве и реализации оптом верхней одежды, являясь на сегодняшний день лидером российского рынка, выпуская актуальные и качественные модели пальто, курток, плащей и дубленок.

Компания заботится о высоком качестве выпускаемой продукции, используя только качественные ткани. От первых набросков до презентации конечного продукта в магазинах, ElectraStyle уделяет самое пристальное внимание к деталям и качеству. Сочетание авторской работы дизайнера, стиля, тканей высокого класса и изящных деталей регулярно привлекает к компании постоянных клиентов.

Каждый сезон ElectraStyle разрабатывает новые коллекции для женщин стремящихся соответствовать тенденциям современной моды.

ElectraStyle - российская компания с собственными производственными ресурсами и штатом дизайнеров – модельеров.

На сегодняшний момент бренд представлен в ведущих сетях и модных магазинах на территории России, Белоруссии и Казахстана.

Основным потребителем продукции ElectraStyle являются женщины от 20 до 50 лет. Они думают, как они выглядят в обществе и в выборе одежды предпочитают комфорт, индивидуальность и хорошую посадку пальто по фигуре.

 

Социальная ответственность

Мы стремимся к тому, чтобы вся наша деятельность осуществлялась с соблюдением принципов социальной и экологической рациональности.

Защита прав животных является важным аспектом, и поэтому мы производим наши дубленки и каракулевые пальто из искусственного меха.

 

Информация для сотрудников

Каждый наш сотрудник – лучший в своей сфере деятельности. И каждый из нас любит свою работу. От конструктора - дизайнера до топ-менеджера, который принимает стратегические решения для бизнеса, все игроки играют важную роль в становлении нашего бренда.

Каждый из нас разделяет страсть к качеству, планированию и эффективности. Мы сосредотачиваем внимание на мельчайших деталях до тех пор, пока все они не достигнут совершенства. Все наши рабочие процессы отлично налажены и максимально просты. Мы гордимся тем, что производим лучший возможный продукт, все всегда исполняем в срок, любим свою работу и всегда превосходим ожидания.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший кладовщик
Август 2023
Нравится коллектив. Чувствуешь себя как в семье. Начальство отличное. В эмоциональном плане полный комфорт. Реально место из которого уходить не хочется. Единственный минус, отсутствие карьерного роста, и соответственно, уровня заработной платы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании