Организация

ООО Топ Лубрикантс

4,2
Россия
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Топ Лубрикантс

О компании ООО «Топ Лубрикантс»

1 марта 2023 года завершился процесс трансформации бывшего российского подразделения французского энергетического концерна. Новое наименование компании в России — ООО «Топ Лубрикантс».

Производство и продажу моторных масел «Топ Лубрикантс» продолжит под брендом Lemarc. В настоящий момент компанией проводятся мероприятия по возобновлению производства высококачественных и технологичных смазочных материалов, как для автомобилей, так и для промышленных предприятий, под новым брендом.

Lemarc - это новый бренд моторных, трансмиссионных и индустриальных масел для российского рынка и ближайшего зарубежья, которые будут производиться на мощностях современного, высокотехнологичного завода смазочных материалов в Калужской области, ранее принадлежавшего французской компании .

«Топ Лубрикантс» и бренд Lemarc сохранят традиции и приверженность высокому уровню качества производимой и выпускаемой на рынок продукции, благодаря сверхсовременной лаборатории, находящейся непосредственно на заводе в Ворсино, а также слаженной работе команды профессионалов компании, обладающих международным опытом производства смазочных материалов. Компания продолжит удовлетворять спрос партнеров и конечных потребителей продукции. Новые продуктовые линейки будут обладать широким набором современных допусков и одобрений мировых лидеров рынка автомобилестроения.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный менеджер по продажам
Октябрь 2022
Отличное отношение к сотрудникам, большой социальный пакет, возможность карьерного роста
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании