Организация

ГК Стратегия и Паритет

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ГК Стратегия и Паритет

Компания "Стратегия и Паритет" создана в 2005 году, и на сегодняшний день входит в число крупнейших организаций по поставкам строительных материалов на территории России и стран СНГ. Наш ассортимент насчитывает более 300 наименований товара: шифер, трубы, плоский лист, ацэид, цсп, плита OSB, фасадная и фиброцементная плита, газосиликатные блоки, пенобетон, стекломагниевый лист - перспективный отделочный материал СМЛ,  и многое другое!

Нами налажены прочные и долгосрочные деловые контакты с широким кругом поставщиков заводов по производству асбестоцементной (официальный дилер ОАО «Комбинат Красный Строитель»), цементно-стружечной (официальный дилер ОАО «Стерлитамакский завод ЦСП), фиброцементной продукции (официальный представитель ООО ТД "Латонит").

В настоящее время «Стратегия и Паритет» прочно удерживает свои позиции, а наилучшие условия от заводов-производителей, собственная производственная деятельность позволяют предложить нашим потребителям: 

  • широкий ассортимент продукции;
  • изготовление нестандартных изделий;
  • кратчайшие сроки поставок продукции;
  • конкурентно-способные цены;
  • гибкая система скидок, льгот и кредитования для постоянных заказчиков;
  • доставка продукции в любой регион Росси (самовывоз, централизация, авто, ж/д, контейнерами); 

Целью нашей компании является тщательное изучение всех насущных потребностей наших заказчиков и удовлетворение их с учетом современного уровня развития техники и производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.