Организация

Инженерный центр Системы информации и связи

Нет отзывов
Уфа
Организация

Инженерный центр Системы информации и связи

Инженерный центр «Системы информации и связи» работает на рынке систем телекоммуникаций и безопасности Республики Башкортостан и г. Уфы с 1996г.

За годы работы на телекоммуникационном рынке компания успела завоевать репутацию надежного и солидного партнера, предоставляющего своим клиентам полный комплекс услуг по внедрению новейших решений и технологий. Мы предлагаем своим заказчикам полный спектр услуг в области системной интеграции. 

Мы готовы спроектировать систему любой сложности, как в соответствии с имеющимся техническим заданием, так и по простому словесному описанию, руководствуясь пожеланиями клиента. Наши специалисты разработают концепцию обеспечения безопасности, помогут найти «золотую середину» в соотношении цена– качество уже на стадии обследования объекта, разработают и проведут необходимые согласования и утвердят проектно-сметную документацию, смонтируют, подключат и сдадут системы безопасности любого уровня сложности, отвечающие самым жестким современным требованиям. 

По всем видам работ ООО ИЦ «Системы информации и связи» имеет все необходимые лицензии и документы, а также сертифицированных специалистов. 

ООО ИЦ «Системы информации и связи» готов провести обследование всех интересующих Вас систем, и выдать технико-коммерческое предложение по приведению их в соответствие с современными Российскими и международными требованиями. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.