Организация

ООО НПО АСТА

4,8
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Награды
Организация

ООО НПО АСТА

НПО АСТА входит в группу компаний Астима, основанную в 2011 году и является производственным подразделением холдинга. В нашей команде работают свыше 200 сотрудников.

Специализация группы компаний Астима:

  • Производство и оптовая продажа высококачественной регулирующей и специальной трубопроводной арматуры для ЖКХ, конденсатных, пароконденсатных систем и промышленных сред.
 

Продукция НПО АСТА  широко используется во многих отраслях промышленности, сельском хозяйстве, строительстве. Применяется в монтаже топливно-энергетических комплексов, систем водоснабжения, газоснабжения и канализации.

Широкая номенклатура выпускаемых изделий и оптимальная логистика обеспечивают возможность работать с большим количеством клиентов не только в России, но и СНГ. На сегодняшний день продукция завода поставляется по всей территории страны, а также в республики Беларусь, Казахстан, Армению и др.

Наши клиенты: Мираторг, Останкинский мясокомбинат, Черноголовка, Якобс, УралХим и многие другие.

Мы стремимся к  развитию отечественного производства и обеспечению рабочими местами сотни сотрудников предприятия.

Карьера в НПО АСТА

Самым важным ресурсом в работе нашей компании является персонал. Уже более 12 лет мы заботимся о своих сотрудниках.

Мы поощряем инициативность и ответственность, заинтересованность своим делом, новаторство и способность к работе в команде.

На сегодняшний день в состав НПО АСТА входят технологи, конструкторы, логисты, экономисты, бухгалтеры, водители, сварщики, токари, маляры, слесари, операторы станков с ЧПУ а также специалисты отдела кадров и службы ОТК. На заводе имеется собственный отдел разработок и внедрения, отделы логистики и продаж. 

Студентам профильных учебных заведений Компания организует производственную и преддипломную практику, в том числе и на оплачиваемых рабочих местах.

За последние годы наш коллектив значительно увеличился и продолжает расти.

Мы предлагаем  интересную, стабильную и достойно оплачиваемую работу, комфортные условия, возможность совершенствования личных и профессиональных навыков,  насыщенную корпоративную жизнь. Организационная структура компании, состоящая из многочисленных подразделений, предполагает широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Перед Компанией стоят амбициозные цели и мы хотим реализовывать их с талантливыми, энергичными людьми, готовыми к инновациям.

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Март 2024
лояльное отношение к графику работы, удобное расположение офиса
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании