Организация

KERAMA MARAZZI (ООО СИБИРЬ-КЕРАМА)

4,3
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

KERAMA MARAZZI (ООО СИБИРЬ-КЕРАМА)

KERAMA MARAZZI — международный бренд, входящий в число лидеров глобального рынка керамики. Бизнес компании охватывает весь процесс создания керамических изделий, от глиняных карьеров до фирменной розницы во всех крупных городах РФ и за рубежом. Это позволяет предлагать продукцию, в которой мы уверены на 100%.

История нашего успеха началась в 1988 году. Именно тогда компания-первопроходец объединила глубокое знание потребителей и высокую культуру производства. Впоследствии это помогло стать одним из крупнейших производителей декоративно-отделочных материалов в Европе.

KERAMA MARAZZI сегодня — это современный производственный сектор, в составе которого два завода по производству керамической плитки и керамического гранита и обширная торговая сеть, объединяющая 17 компаний, более 100 фирменных магазинов и сотни пунктов продаж. Продукция KERAMA MARAZZI реализуется на всей территории России — от Черноморского побережья до Заполярья, в Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане, Молдове, Беларуси, Украине, Грузии, Азербайджане, Армении, Финляндии, Монголии и в странах Балтии.

 

ПРОИЗВОДСТВО И ИННОВАЦИИ

 

Предприятия KERAMA MARAZZI оснащены итальянским оборудованием последнего поколения и считаются одними из самых современных в Европе. В состав наших мега-производств входят заводы по производству керамической плитки и керамического гранита, единственная в своем роде творческая фабрика декоративных элементов, собственный завод сантехники, а также супер-современные линии по выпуску уникальных материалов сверхкрупных форматов.

Искренняя любовь к керамике и новаторский подход — в основе всего, что мы делаем. KERAMA MARAZZI последовательно инвестирует в лучших специалистов, перспективные технологии и разработку изделий, которые завтра будут востребованы рынком. Мы создаём решения, которые определяют развитие индустрии декоративно-отделочных материалов.

 

ФИРМЕННАЯ СЕТЬ

 

Чтобы сделать предложение KERAMA MARAZZI максимально доступным, компания активно развивает фирменную розницу. Мы располагаем развитой сетью фирменных магазинов и представительств в 34 государствах, включая СНГ, Западную и Восточную Европу, а также страны Азии и Дальнего Востока.

Наши магазины работают как настоящие центры компетенций с комплексным предложением для разных задач и разных интерьерных зон. Здесь покупатели получают детальную консультацию и полное сопровождение заказов, которые комплектуют и доставляют точно в срок. Помимо керамической отделки, в розничной сети представлены сантехника, мебель для ванных и обои под брендом KERAMA MARAZZI.

 

КЕРАМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

 

Ежегодно KERAMA MARAZZI расширяет свой ассортимент множеством новинок – и каждый год наша очередная коллекция вдохновлена одним из мест, куда компания и ее клиенты отправляются в своеобразное «керамическое путешествие». Его маршрут в разные годы пролегал через Испанию, Францию, Италию, Британские острова, Скандинавию, Индию… В таких коллекциях традиции разных мировых культур сочетаются с глобальными дизайнерскими трендами, воплощенными в керамике.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Бухгалтер
Март 2024
Хорошая стабильная фирма, прозрачная система оплаты труда, отличный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 51 000 до 55 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

от 70 000 до 72 700
Владивосток
от 64 320 до 64 320
Новосибирск
от 49 154 до 49 154
Барнаул
от 50 000 до 50 000
Владивосток