Организация

Вэлсан

Нет отзывов
Москва
Организация

Вэлсан

Wellsun - современная, непрерывно развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на рынке как производитель солнцезащитных систем нестандартных конфигураций. Мы более 14 лет занимаемся проектированием и производством солнцезащитных штор для всех типов окон и зданий, осуществляем интеграцию солнцезащитных решений в фасад, разрабатываем системы управления микроклиматом в зданиях.

В современном мире возрастает роль энергосберегающих технологий, и мы предлагаем инновационную комбинацию продуктов для любого проекта: внешняя солнцезащита позволяет отсекать значительную часть тепловой энергии и не нагревать помещения, а интеллектуальные системы управления позволяют связать работу солнцезащиты с системой кондиционирования здания. В результате мы получаем комфортный микроклимат во всех помещениях, а также экономию электроэнергии за счет снижения нагрузки на систему кондиционирования и вентиляции. Также возможно реализовать интеллектуальное управление освещением, что особенно важно при проектировании и обустройстве офисных помещений.

Мы уделяем значительное внимание интерьерам зданий. Деятельность компании Wellsun охватывает все стадии реализации проекта: от идеи и разработки первых чертежей до производства, монтажа и отделки под ключ крупного объекта. 

Помимо проектной работы с коммерческими зданиями мы осуществляем продажи стандартных солнцезащитных решений для частного сектора: ветроустойчивые ZIP-шторы, автоматизированные москитные сетки для патио и веранд, солнцезащиту для стеклянных крыш.

Wellsun – производственная компания, команда единомышленников и специалистов, смелых новаторов и энтузиастов, имеющая богатый накопленный опыт в сфере солнцезащиты и в смежных областях. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно растем и расширяемся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва
от 130 000
Москва,

Озёрная,

Юго-Западная

от 170 000
Москва,

Озёрная,

Юго-Западная

от 150 000
Москва,

Озёрная,

Юго-Западная

от 150 000
Москва,

Озёрная,

Юго-Западная