Организация

Солтек, Научно-техническая компания

3,4
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Солтек, Научно-техническая компания

Научно-техническая компания Солтек  - один из лидеров российского рынка промышленного инжиниринга в области очистки деталей.

Специалисты научно-технической компании Солтек осуществляют подбор необходимых инженерных решений, учитывая особенности конкретного произвдственного предприятия. При этом, во внимание принимаются такие факторы, как конструктивные особенности изделий, требуемая производительность процесса, экономические и экологические требования к процессу очистки изделий, требуемая чистота поверхности и др.

Научно-техническая компания Солтек осуществляет подбор, производство, поставку современного технологического оборудования для очистки изделий, шеф-монтаж, пуско-наладку, подбор, поставку необходимых жидкостей, постоянную техническую и технологическую поддержку. Среди поставщиков - ведущие мировые производители оборудования и материалов. Собственная производственная площадка компании расположена в Московской области.

Надежность и качество поставляемого оборудования, профессионализм и компетентность сотрудников, гибкость и энтузиазм в решении сложных задач Заказчиков – вот основные составляющие, определяющие образ НТК Солтек, как поставщика технических решений.

Все внедряемые технологические решения построены на базе оборудования как собственного производства НТК Солтек, так и оборудования наших европейских партнеров.

 

Отдельное направление деятельности НТК Солтек - промышленная водоподготовка, очистка сточных вод. Грамотный профессиональный подбор и поставка на предприятия Заказчиков систем очистки воды для различных применений. Как в составе комплексных проектов по оснащению производств, так и отдельно для решения локальных задач Заказчиков (водоподготовка для котельных, ВЗУ и т.д.)

Динамично развивающийся рынок при условии квалифицированного подхода к работе с клиентами обуславливает стремительный рост бизнеса, при котором для сотрудников открываются новые возможности самореализации на различных уровнях, что подтверждено конкретными примерами и историями успеха.

Работа в НТК Солтек - активный динамичный процесс, основанный на множестве различных коммуникаций, как инженерных, так и коммерческих, позволяющий приобрести огромное количество навыков в различных областях бизнеса и промышленности. Для кандидатов с опытом предоставляем достойные условия труда, интересную систему мотивации, увлекательную работу. Для начинающих специалистов - огромные возможности для роста и развития, как личностного, так и профессионального. 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Ответственный и честный работодатель. Из бонусов получен ДМС, считаю это преимуществом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Отрадное

от 75 000 до 80 000
Москва,

Отрадное

от 90 000 до 150 000
Москва,

Отрадное