Организация

Аниксмедиа

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Аниксмедиа

Domovita – это один из крупнейших сервисов недвижимости в Беларуси. Он создан в 2015 командой профессионалов с использованием самых современных подходов в сфере недвижимости, ориентируясь на заботу о своих посетителях.

Наша цель – помочь нашим пользователям осуществить свои мечты. Для кого-то это новая современная квартира в центре столицы, для кого-то домик из бруса в тёплой брестской области, для кого-то аренда квартиры рядом с работой или квартира на сутки во время путешествий.

 

Domovita – это

Наша лояльная аудитория. Свыше 1.5 млн пользователей в месяц, просматривают 30 млн страниц на портале. Это более 10 объектов каждую секунду. Domovita.by является лидером в рейтинге видимости белорусских сайтов в сфере недвижимости в поисковиках по данным исследования Artox Media Digital Group. За 7 лет пользователи сайта добавили более 650 000 объявлений в различных категориях.

База объявлений. Свыше 16 200 объектов недвижимости в базе. Квартиры от собственников, новостройки, коттеджи, участки, дачи, гаражи, предложения от застройщиков и коммерческая недвижимость. Покупка, продажа, обмен, долгосрочная аренда и на сутки. Всё это вы сможете найти на портале Domovita.

Удобный поиск. Множество параметров сортировки помогут подобрать недвижимость на любой вкус и бюджет. Метка на карте определит близость транспорта и автодорог, общественных мест и зелёных зон. Слой «Инсоляция» покажет, как падает солнечный свет на рассматриваемую недвижимость. Все это и многое другое для реализовано на сайте Domovita.

Сервис поиска квартир и домов на сутки. Мы создали и развиваем перспективное направление аренды квартир, коттеджей и другой недвижимости с возможностью аренды посуточно.

Служба заботы о клиентах. Наши специалисты всегда готовы помочь клиентам разместить объявление, проконсультировать по инструментам продаж и поиска. А наши модераторы всегда на страже актуальности объектов недвижимости, правильной информации и достоверных данных. Боты подписки в мессенджерах и уведомления вовремя сообщают актуальную информацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании