Организация

ООО Цифровой рай

4,6
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Цифровой рай

В 2009 году мы создали компанию «Цифровой рай» — на сегодняшний день крупнейший игрок на рынке оптовой продажи аксессуаров для мобильных телефонов и планшетных компьютеров в России.

Цифровой рай  предоставляет каждому ставшему частью команды уникальную возможность неограниченного профессионального, материального и карьерного роста. 

Главное наше богатство – быстро растущая команда активных, молодых, талантливых и уверенно шагающих к своей мечте людей, желающих заниматься оптовыми продажами, отлично зарабатывать и при этом получать массу удовольствия от процесса и результата!

Мы приглашаем в свою команду влюбленных в свою профессию людей, умеющих работать в режиме многозадачности, готовых неустанно двигаться вперед, каждый день получать новый опыт и делиться с коллегами своим, покоряя вместе с нами новые и новые вершины.

Мы готовы предложить много интересных задач, дружный коллектив, перспективы карьерного и материального роста, шанс выйти за привычные рамки и искать решение нестандартных задач (или нестандартно решать стандартные)!

Мы ждем именно Вас!

Корпоративный ролик о нас: https://www.youtube.com/watch?v=u4VXioT5D5E&t=6s 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Самые лучшие руководители! Команда дружная. Заработная плата достойная. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Фили,

Шелепиха,

Шелепиха

от 70 000
Москва,

Багратионовская

з/п не указана
Москва,

Фили,

Шелепиха,

Шелепиха