Организация

Collective Intelligence Systems

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Collective Intelligence Systems

Компания Collective Intelligence Systems предоставляет услуги в сфере управления идеями и инновациями и коллективного прогнозирования для бизнеса и государственных нужд.

Наши решения основаны на краудсорсинговых технологиях и позволяют мобилизовать внутренний и внешний человеческий ресурс для решения задач в области оптимизации деятельности компании, снижения издержек, поиска новых точек роста и конкурентных преимуществ, маркетинга и взаимодействия с клиентами и многого другого.

Наша компания появилась как научный проект в сфере инноваций и коллективного прогнозирования еще в 2009 году. Решая релевантные прикладные задачи из Web 2.0 и успев в том или ином виде принять участие в большинстве крупных проектов по управлению инновациями в России, а также активно взаимодействуя с компаниями за рубежом, мы изучили все тонкости бизнес-краудсорсинга и разработали свои методики и технологии, которые легли в основу наших функциональных платформ для коммерческого использования. В текущем виде как поставщик комплексных решений и услуг для бизнеса и государственных нужд компания сформировалась в 2012 году.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.