Организация

ООО Подрядчик

3,6
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Подрядчик

Группа компаний «Подрядчик» — это объединение строительных и сервисных компаний, специализирующихся на предоставлении услуг генподряда в строительстве. Являясь лидером на рынке быстровозводимого промышленного и гражданского строительства Восточной Сибири и Дальнего Востока ГК «Подрядчик» с 2008 года занимается строительством бескаркасных арочных сооружений, модульных и каркасных зданий, а также производством на собственных заводах в Иркутске и Белгороде вагон-домов и отдельных модулей, в т.ч. в упаковке «транспак».

Близость основных производственных мощностей к непосредственным потребителям, находящимся в Сибири, Якутии и на Дальнем Востоке является большим преимуществом ГК «Подрядчик». Нашими клиентами являются крупнейшие представители сектора золото- и угледобычи, нефтегазовых, строительных, энергетических, лесозаготовительных и других промышленных компаний. Среди них: «Мангазея», «Селигдар», «Газпром», «Роснефть», РУСАЛ, «Колмар», «АЛРОСА», «БурятЗолото», МЧС России, «Иркутская нефтяная компания», «ВЧНГ»,  администрации различных областей и городов страны. Отлаженная логистика и четыре филиала (Иркутск, Белгород, Новосибирск, Сахалин) позволяют нам оперативно и эффективно работать по всей России. За время работы уже возведено более 500 объектов и сдано свыше 400 000 кв.м площадей.

Наша команда с каждым годом повышает мастерство и отвечает репутацией за результат. Техпроцессы и продукцию компании проектируют и развивают штатные конструкторские и инженерные службы. С каждым годом перечень услуг компании расширяется и открываются новые направления, в т.ч жилое многоэтажное строительство, производство работ по демонтажу, реконструкции и капитальному ремонту объектов, и экологической реабилитации водоёмов. Продукция и услуги компании высоко востребованы, и мы знаем, как обеспечить максимальное качество в минимальные сроки.

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте компании.

Все актуальные вакансии нашей компании размещены на данном ресурсе. Если по какой-либо причине Вы не увидели подходящую для Вас вакансию, можете отправить свое резюме на электронную почту менеджеров для включения Вас в кадровый резерв.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Фасадчик
Февраль 2024
Возможность в любое время уйти на больничный, хоть и за свой счет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании