Организация

Аквелон

5,0
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Аквелон

Мы — американская аутсорсинговая компания Akvelon, с 2000 года занимаемся разработкой ПО для всемирно известных компаний, таких как Microsoft, T-Mobile, Disney и др. За почти 20 лет мы успели открыть офисы в Иваново, Казани, Ярославле и Харькове. Штаб-квартира базируется в Белвью, штат Вашингтон. Год за годом мы подтверждаем статус Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Vendor. Этот статус дает нам возможность участия в проектах Microsoft, ездить в командировки, работать с самыми передовыми технологиями (иногда даже до их публичного релиза).

В нашем офисе удобно и приятно работать, мы любим делиться знаниями, сотрудники проводят образовательные лекции. Мы стараемся развивать IT направление как в Ярославле, так и внутри офиса, поэтому каждый год устраиваем масштабные ивенты для студентов и IT специалистов нашего города (Yappy days, День Jetbrains, хакатон Internet of Things Roadshow), а также небольшие внутренние хакатоны, на которых наши сотрудники изучают новые технологии.

Akvelon для нас уже больше чем просто работа. Мы любим проводить время вместе вне офиса: выезжаем на природу, устраиваем кино-вечера, ходим играть в футбол и волейбол, участвуем в интеллектуальных играх, организуем тимбилдинги, релиз- и пицца-пати и многое другое.

Смотри, что у нас есть:

  • Интересные проекты как со стартапами, так и с глобальными компаниями из списка Fortune 500.

  • Только современные технологии разработки, востребованные в мире, никакого легаси и саппорта.

  • Супер-условия для профессионального роста: хакатоны, поощрение престижных сертификаций, лекции в офисе, техническая библиотека, возможность участвовать и выступать на конференциях, в том числе международных.

  • Командировки в США и Европу. А если ты мечтаешь переехать в Америку - мы предоставим рабочую визу.

  • Работай в удобное для себя время: не нужно приходить в 9:00 и уходить в 18:00, нет обязательных часов присутствия и трекинга входа-выхода в офис

  • Современный офис в центре города с комфортным рабочим пространством и столовой, в которой всегда есть кофе, фрукты и печенье. А еще у нас есть игровая с Xbox,бильярдом и кикером.

  • Прокачай свой английский, ведь он -- основной язык общения на проектах. А помогут тебе бесплатные языковые курсы прямо в офисе.
  • Любые решения принимаются быстро и без формальностей.
  • Выпускники и старшекурсники могут прийти к нам на стажировку на неполный рабочий день

    Мы дадим шанс реализовать себя! Присоединяйся!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Март 2022
Коллектив, ценности компании, гибкий график и удалённая работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.