Организация

EKONIKA

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды
Организация

EKONIKA

Рады приветствовать тебя на нашей странице!

Давай познакомимся.

 

EKONIKA — российская компания с богатой историей, яркой индивидуальностью, дружной командой. Это компания с сердцем. Все вместе мы реализуем нашу миссию — подчеркивая индивидуальность, вдохновляем быть стильной и яркой. С нами каждая меняется, оставаясь собой. Генеральная цель компании: совершенствование клиентского опыта, процессов омниканальности и развитие новых рынков сбыта для обеспечения устойчивого развития бизнеса.

 

ЧТО В НАС ОСОБЕННОГО

 

EKONIKA— первая женская обувная сеть! Бренд представлен тремя линиями: Ekonika Premium, Ekonika и Portal. Подробнее о них вы можете узнать на нашем сайте.

Мы стабильная компания. На 2023 год у нас насчитывается более 130 магазинов во всех регионах России, 1300 сотрудников и более 1 000 000 постоянных покупателей. Мы удерживаем лидерские позиции на рынке, несмотря на экономические трудности. Развиваем продажи на международных маркетплейсах. При этом сохраняем возможности развивать новые инновационные проекты. Не меняем свои ценности, принципы  и традиции.

Высокое качество продукции, которым мы гордимся. Все модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения. Натуральные материалы высокой категории, мировые тренды и актуальный дизайн — неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от EKONIKA.

Коллаборации и сотрудничество с селебрити. Несколько раз в год выпускаем уникальные коллекции с известными дизайнерами и взаимодействуем с инфлюенсерами, блогерами и селебрити. Последние из них: капсульные коллекции с брендом Ushatava, эко-капсула с трендсеттером Ксенией Чилингаровой, совместная коллекция с актрисой Юлией Высоцкой и fashion-проекты с Катей Гуссе, Дашей Клюкиной, Сашей Маркиной.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 111
    Своевременная оплата труда
  • 86
    Оплата больничного
Продавец-кассир
Январь 2024
Стабильная,белая, большая ЗП. Возможность обучаться стилю,маркетингу,есть огромная база в обучающем портале который очень качественно проработан. Работая в этой компании можно реально заработать если есть такая необходимость можно просить подработки и получать больше. Ещё из плюсов то,что ежегодно проходишь мед.осмотр за счёт компании.Так же предоставляется рабочая униформа ,сейчас это удобные белые кеды, черные джинсы (тянутся не сковывают движения), выдаётся две белые футболки и рубашка достаточно плотная под вельвет(на случай если холодно).Каждый новый год,пасху и 8 марта есть подарки для сотрудников, на новый год ещё и для деток сотрудников тоже выдают подарки (поход в театр или жёсткую ёлку,а так же сладкий подарок). Сотрудникам есть скидка на продукцию магазина , обувь,сумки и аксессуары данного бренда очень хорошего качества, мне нравится, с удовольствием ношу, по стилю тоже очень классный ассортимент из года в год. В общем Эконика это любовь, работаю тут уже более 5 лет!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании