Организация

Постер

4,0
Санкт-Петербург
Организация

Постер

Компания "Постер" входит в тройку лидеров среди операторов наружной рекламы по количеству рекламных поверхностей в России. Владеет более 4 300 поверхностями рекламоносителей различных форматов. Основные направления деятельности компании:
- размещение рекламы на биллбордах, сити-форматах, суперсайтах, транспарант-перетяжках
- производство, монтаж и размещение световой рекламы
- широкоформатная печать

«Сегодня наша компания — один из лидеров в своей отрасли благодаря своему мощному кадровому потенциалу. Именно сотрудники составляют тот фундамент, на котором строится благополучие и процветание компании, наших клиентов и партнеров. Квалификация, профессиональное развитие и командный дух являются приоритетными направлениями корпоративной политики. Мы приветствуем здоровый образ жизни, взаимовыручку, семейные ценности, участие в общественной и культурной жизни компании и города. Различные ежегодные корпоративные мероприятия способствуют сплочению коллектива. Мы стараемся максимально использовать творческие способности наших сотрудников, создав для этого в коллективе обстановку взаимного уважения и доверия, основанного на открытых и искренних взаимоотношениях и общности устремлений.»

Компания "Постер" является членом Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и Санкт-Петербургской Ассоциации операторов наружной рекламы (АОНР)

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий юрист
Май 2023
Дружелюбный коллектив, работают отличные специалисты. Справедливое, адекватное руководство, доверие сотрудникам. Трудоустройство по ТК, зп в соответствии с законодательством. Интересные и разнообразные задачи. Офис расположен в центре, метро рядом. График работы очень удобный. Есть корпоративные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 90 000
Санкт-Петербург