Организация

Krasivo365

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Krasivo365

KRASIVO365

KRASIVO365.RU – это больше, чем украшения, это философия и образ жизни, это возможность для женщины меняться столько, сколько она хочет, и так, как она хочет.

Бренд KRASIVO365 –это сеть розничных магазинов в Санкт-Петербурге, эксклюзивный дистрибьютор украшений известных брендов со всего мира, таких как Konplott/Miranda Konstantinidou, Taratata, Ciclon, Ori Tao, Boccadamo, Possebon,  Moon Paris, Coeur de Lion, Qudo.

На рынке в Санкт Петербурге мы работаем уже 11 лет в центральных локациях. Известные медийные персоны являются нашими постоянными клиентами. Мы придерживаемся высоких стандартов обслуживания клиентов и качества, предлагаемого товара. Украшения отбираются лучшие из возможных на сегодняшний день . 

KRASIVO365- возможность при помощи украшений изменить свое настроение, свой образ, этим нужно пользоваться. Наши изделия стоят умеренно, чтобы каждая женщина могла себе их позволить. Хочется же быть разной 365 дней в году!

Если Вас привлекают уникальные украшения, если Вы любите моду и умеете подбирать образы, дарить хорошее настроение и притягивать людей, стремитесь развиваться, последовательно достигатся к цели вместе с нами и не останавливаетесь на достигнутом, то бренд Krasivo365 предназначен специально для Вас!

https://krasivo365.ru/

https://www.instagram.com/krasivo365.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.