Организация

АО Екатеринбургэнергосбыт

3,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

АО Екатеринбургэнергосбыт

Компания АО «Екатеринбургэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории г. Екатеринбурга. Деятельность компании связана с покупкой электрической энергии и мощности на оптовом рынке и дальнейшей реализацией клиентам, численность которых составляет более 120 тысяч. История компании тесно связана с Свердловской энергосистемой, из которой она выделилась в 2008 году, сохранив и продолжив все лучшие традиции энергетической отрасли.

Сегодня АО «Екатеринбургэнергосбыт» - современная, динамично развивающаяся компания. Наши сотрудники трудоустроены в соответствии с ТК РФ. Кроме основных социальных гарантий, предусмотренных государством, работники компании имеют дополнительный социальный пакет: ДМС и страхование от несчастных случаев. В компании созданы благоприятные условия для карьерного роста, проводится обучение и повышение квалификации сотрудников. Система наставничества, развитая в компании, позволяет быстро и комфортно пройти процесс адаптации. Кроме профессиональных будней, в компании существует спортивная и корпоративная жизнь: детские и профессиональные праздники, спортивные мероприятия и туристические походы, КВН и различные фестивали.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Инженер
Февраль 2024
Стабильная компания! 2 офиса - Луначарского, 210 и Сурикова, 48. Полностью официальная оплата труда по ТК, 2 раза в месяц, 13 зарплата в середине года за предыдущий отработанный год. Очень хороший коллектив сотрудников, сейчас обновляется! Обеспечение сотрудников водой за счёт работодателя и чайник. График работы с 8-17, в пятницу укороченный рабочий день согласно внутреннего графика предприятия. Обеденный перерыв 48 минут с 11-45. Основные вакансии - Инженер по расчетно-договорной работе, всегда не хватает сотрудников! Руководители среднего звена работают десятилетиями, редко кто из них уходит ввиду з/платы у них. У обычных сотрудников зарплата от 42000-55000 в месяц на руки (средний оклад от 37600 до 39800+премия в зависимости от показателей выполнения плана). Индексация оклада от ставки рефинансирования 1 раз в год. Сугубо узкая специализация предприятия, ввиду этого, если работа нравится можно проработать всю жизнь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании