Организация

Legend NY Центр Красоты и Косметологии

4,5
Организация

Legend NY Центр Красоты и Косметологии

          Legend NY Центр красоты и косметологии.

 

Концепция компании и её принципы

Миссия Legend TEAM заключается в экономии времени занятых людей и предоставлении услуг красоты неизменно высокого качества! Мы являемся пионерами параллельных услуг и уже более 5-ти лет лидерами на рынке Москвы в этой сфере.

На сегодняшний день компания обслуживает более 25 000 клиентов - представителей деловых кругов Москвы. Нас ценят за значительную экономию времени, благодаря комфортному параллельному обслуживанию в 6-8 рук, высокое качество и отличный сервис.

Всё это стало возможным благодаря тому, что наши Центры красоты - это уникальное Open Space пространство, специально спроектированное для оказания параллельных услуг, запатентованное оборудование, позволяющее оказывать одновременно 3-4 услуги удобным способом, все мастера проходят вводное обучение и регулярные аттестации, а также уникальная корпоративная культура, построенная на чётких принципах поведения.

Наша компания - это команда людей, которые постоянно развиваются, учатся новому, стремятся к улучшению и никогда не останавливаются на достигнутом.

Дружелюбие – у нас всегда хорошее настроение, которым мы делимся с окружающими. Мы относимся ко всем с уважением и поддержкой, мы решаем конфликты конструктивно и быстро.

Профессионализм – способность постоянно выполнять свои обязанности с высоким качеством и в установленные сроки, стремление к совершенствованию и расширению своих навыков, желание учиться.

Клиентоориентированность – наша самая главная задача, чтобы клиент был доволен скоростью и качеством обслуживания на 100%. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы клиент получил высокий сервис и лучшее впечатление от посещения наших центров красоты.

Порядочность – всегда поступать так, как хочется, чтобы поступали в отношении тебя самого.

 

Сайт компании: http://www.lny.com.ru

Наш Инстаграмм: @legend_ny; 

Фейсбук: LegendNewYorkBeautyServices

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Очень нравится компания, коллектив, и особенно, клиенты ! Всегда четко поставлены задачи и все обещания выполняются (например, выиграла в конкурсе наушники, за высокие продажи)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.