Организация

R1 Retail Group

3,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

R1 Retail Group

R1 Retail Group- группа компаний  представляющая марку женской дизайнерской одежды PERFETTA.

«PERFETTA» - это мультибрендовые бутики женской одежды, где представлены коллекции лучших российских дизайнеров – от широко известных до совсем молодых, но непременно самых талантливых. 


Дизайнеры, чьи линии представлены в сети, являются участниками Russian Fashion Week, что гарантирует неповторимость их коллекций и говорит об их признании в профессиональном мире моды.


Сеть магазинов Perfetta работает с 2007 года. В настоящее время в состав сети входят 10 магазинов в Москве и Московской области, которые расположены в крупных торговых центрах – Мега, Европейский,  Калейдоскоп, Домодедовский, Ереван-Плаза, Рио и др. Компания продолжает развиваться, открывает новые магазины – и приглашает на работу новых сотрудников.


Высокие стандарты в работе с персоналом делают компанию привлекательным работодателем в российском ритейле.  Помимо конкурентоспособных зарплат (включающих фиксированные выплаты, проценты от продаж и разнообразные бонусы), мы предлагаем привлекательный компенсационный пакет – премирование, бонусы, возможность льготного кредитования в банках-партнёрах и др. Структурированная система обучения и профессионального развития позволяет реализовать самые амбициозные планы карьерного роста.


Ориентация на клиента, профессионализм, способность к обучению, умение работать в команде, порядочность и ответственность за результат – вот основные принципы нашей работы, которые являются также основными требованиями к нашим соискателям.


Если Вы без ума от моды, общительны, открыты новому и хотите быть в курсе всех новинок сезона, приглашаем Вас развиваться и работать в модной индустрии стиля и красоты вместе с нами!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Гибкий рабочий график
Управляющий магазином
Июль 2023
Очень лояльный работодатель. Было комфортно работать в этой компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.