Организация

ООО Санадор

4,6
Краснодар
Организация

ООО Санадор

Санадор - это логистическая компания. С 2006 года мы возим грузы и автоматизируем логистику. Успешность и стабильный рост компании - следствие правильной культуры, результат верности своим базовым ценностям: мы дорожим своими партнерами и клиентами, мы стремимся каждый день делать что-то лучше, чем вчера, и мы ценим самый главный актив компании - ее сотрудников.

Санадор - это не просто место для работы, это безопасная среда, где ты можешь свободно выражать свои мысли, реализовывать свои способности. Это социум, где ты обрастаешь друзьями, такими же интересными и яркими, как ты. Работать не просто ради зарплаты, а увлеченно, интересно, чувствуя себя полезным и ценным. Стремление быть полезным – это один из базовых принципов нашей культуры.

Санадор – это такая анти-компания, в которой нет бюрократии, иерархии, нет сплетен и интриг, тебя не обескураживают внезапные вспышки слева и справа. Ты можешь подойти на прямую к любому руководителю и задать любой вопрос. Мы создали благоприятную, дружелюбную рабочую атмосферу и гордимся тем, что нам хочется идти утром в офис.

У нас практически отсутствует текучка кадров. Пропитавшись духом компании, очень сложно покинуть ее просто так, без весомой причины типа переезда в другой город или декрета)) Новые вакансии открываются из-за расширения бизнеса. 

Нам нужны умнички, которые быстро соображают, грамотно пишут, на лету схватывают, быстро и с удовольствием учатся новому, хотят расти личностно и профессионально. Интересные, яркие и бойкие, инициативные и харизматичные, с понятными амбициями и своим внутренним стержнем. Мы рады новым классным людям с чувством юмора, интеллектом выше среднего и без аллергии на кошек.

Если хочешь не просто зарплату, а интересную жизнь в окружении классных ребят - добро пожаловать на борт) 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Дизайнер продукта
Май 2023
Отзывчивое руководство, постоянные корпоративы и активности, обеды, чай/кофе. Свобода действий, возможность брать отгулы. Отличный веселый коллектив. Комфортный и красивый офис. Пока что лучшая компания из всех, в которых я работал
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 110 000
Краснодар
от 30 000 до 40 000
Славянск-на-Кубани
от 150 000 до 200 000
Краснодар
от 100 000 до 120 000
Краснодар
от 60 000 до 65 000
Краснодар
от 60 000 до 65 000
Краснодар
от 150 000 до 200 000
Краснодар